Радио

Слушать онлайн радио

понедельник, 9 июля 2012 г.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Зашла на сайт Наталии (http://coach-your-life.blogspot.com) , она пишет о том, что в последнее время меня интересует.Вот и вправду, когда находишься на волне, то и встречаешь подсказки, людей, темы тебя интересующие.Я оставила комментарий к посту и получила ответ.Это руководство к действию.Я прочла так много литературы ища ответы на свои вопросы.Пора брать ответственность за свою жизнь.Я не буду говорить, как обычно, что с сегодняшнего дня  я изменю свое отношение к окружающему, но я приняла решение что я и только я ответственна за свою жизнь.Начну я с выполнения совета Наталии, а именно:
Для самостоятельной работы я бы предложила начать с малого: почаще ощущать чувство
любви и благодарности. Просто сделайте остановку на миг, посмотрите вокруг и найдите, чем восхититься и за что можно поблагодарить вселенную. Испытывайте эти чувства беспричинно, ведь мы все знаем, как мало мы успеваем своим близким сказать теплых слов при их жизни. Я не раз слышала от своих подруг, потерявших родителей: «Говори своим почаще, как ты их любишь, потом уже будет поздно». Что нам мешает выражать светлые чувства почаще? Тренируйте этот навык до перехода в привычку. Это и будет первый шаг на пути к ответственности.
 Автор: Klik  http://coach-your-life.blogspot.com

1 комментарий:

  1. Каждое слово - истина для меня. Мы все время куда-то бежим, чего-то ищем, а ведь надо просто остановиться, оглядеться и начать жить, любить и быть счастливыми.

    ОтветитьУдалить